Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Немного все не так (+)

Автор: Филипп
<jazz@df.ru>

Дата: 29.07.03, @12:38

  ' несложно, но на неё еще забраться нужно. Это ж не пробежка километров на пять по проспекту в городе. Это федеральные трассы - а это полный пипец! Они (трассы) с гравийным укреплением. По ним пройдешь десять км и охуеешь... Я, конечно, на новомодных байках не катался, но чемпион-шоссе для меня был моим продолжением и от таких гравийных покрытий у меня до сих пор зубы стучат. Я понимаю - амортики, шины... но на мягких вы заипётесь ехать, а на крепких амортики не спасут.
' Ехать нужно на авто, велики на крышу. Приедете в Карелию, выберете приличный участок и катайтесь на здоровье...кто сколько сможет.
' Юрикона пощипайте, он вам все расскажет и покажет про Карелию.

У меня горный кросс-кантрийный велосипед. Хардтейл с передней амо-вилкой, которая в противоход кручению не работает. Это не дешевый двуподвес, который при кручении педалей весь колышется. Поэтому 70-80 в день по пересеченке я в состоянии сделать. Я по вечерам по москве километров 40-50 проезжаю. И для MTB гравий - это как шоссе.

Я немного другие горочки имел в виду Я часто у себя в Царицино на горнолыжной базе "Звездочка" катаюсь В шлеме, защите...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: