Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не ожидал... ладно , промолчу пожалуй (-)

Автор: Andis
<and@and.ru>

Дата: 30.01.03, @12:09

  ' Ну, опустим долгие размышления по поводу национальностей и языков - это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.
'
' Но хочу вам сказать, что ответы вот в таком роде не делают чести ни тому, кто кричит БРАВО на такие сообщения, ни тому, кто такие сообщения пишет. Суть сообщения сводится к тому, что "идите-ка вы на хрен с этого сервера, все непосвященные".
'
' Не вполне согласен:
'
' 1. Если этот сервер открыт для публичного доступа, то, очевидно он открытый.
' 2. Если какие-то части сервера закрыты, то имеет смысл об этом открыто писать, что-нибудь типа:" Эта часть сервера является закрытой, доступной только для членов клуба. Членство в клубе предоставляется на таких-то условиях".
' 3. Ни для кого не секрет, что существует некое явное, но не афишируемое "братство" из постоянно пишущих членов этого форума, которые одновременно являются членами "клуба".
' 4. Постольку поскольку все эти условия являются неафишируемыми, то у менее активных участников форума, которые не вполне догадываются о существовании таких условий, возникают вопросы. Должен сообщать вам, как один из менее активных участников, которому, кроме мнений участников форума, ничего не нужно, что форма, в которой даются отповеди новым участникам, не вполне корректна. О чем и сообщил г-н NightWatcher.
'
' 5. Если этот форум предназначен только для ограниченного количества участников, получивших статус члена клуба, имеет смысл его просто закрыть для новых, блуждающих участников.
'
' Все вышесказанное - мое личное мнение по результатам наблюдения за этой конференцией.
'
' А отповеди г-на Ковача читать противно. Лично мне.
'
' С уважением,
' Андрей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: