Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да-а-а, господа... Грустно. (+)

Автор: doussia
<why_jazz@mail.ru>

Дата: 30.01.03, @11:21

  Ну, опустим долгие размышления по поводу национальностей и языков - это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.

Но хочу вам сказать, что ответы вот в таком роде не делают чести ни тому, кто кричит БРАВО на такие сообщения, ни тому, кто такие сообщения пишет. Суть сообщения сводится к тому, что "идите-ка вы на хрен с этого сервера, все непосвященные".

Не вполне согласен:

1. Если этот сервер открыт для публичного доступа, то, очевидно он открытый.
2. Если какие-то части сервера закрыты, то имеет смысл об этом открыто писать, что-нибудь типа:" Эта часть сервера является закрытой, доступной только для членов клуба. Членство в клубе предоставляется на таких-то условиях".
3. Ни для кого не секрет, что существует некое явное, но не афишируемое "братство" из постоянно пишущих членов этого форума, которые одновременно являются членами "клуба".
4. Постольку поскольку все эти условия являются неафишируемыми, то у менее активных участников форума, которые не вполне догадываются о существовании таких условий, возникают вопросы. Должен сообщать вам, как один из менее активных участников, которому, кроме мнений участников форума, ничего не нужно, что форма, в которой даются отповеди новым участникам, не вполне корректна. О чем и сообщил г-н NightWatcher.

5. Если этот форум предназначен только для ограниченного количества участников, получивших статус члена клуба, имеет смысл его просто закрыть для новых, блуждающих участников.

Все вышесказанное - мое личное мнение по результатам наблюдения за этой конференцией.

А отповеди г-на Ковача читать противно. Лично мне.

С уважением,
Андрей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: