Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну ну

Автор: BFG
Дата: 23.01.03, @15:29

  ' ' ты эти статьи прочитал или просто названия сколол из нета?
На их базе составлен тот охрененный по размеру материал от научных лиц, независимо расследовавших аварию, линки на который я приводил - и которому ты не веришь
' тебе сам факт дистанционного строительства роботами не кажется бредовым. особенно в свете того что тушили пожарные (у которых видимо руки не отвалились в 2 мин) а не роботы?
Я был не прав с пожарными, но тут никто не знал, что вышло - со станции позвонили, говорят - горим, ща еще один болок сгорит, приезжайте, они приехали, с 2 до 5 утра потушили, и вероятно все там же и скончались. Конечно, по нашему ^&*&* туда в первые 2-3 дня кого-то еще слали на верную гибель (отсюда и вся группа 1 зараженных с острой лучевой болезнью, скажем, те кто на станции и рядом был в момент аварии - 4,000 человек - вот тебе и 238 погибших в первый год), но когда начали могильник строить спустя месяц, картина была уже довольно ясная и никто бы не пошел на верную гибель. Для этого и делали пробную сборку каркаса на незараженной местности, разрабатывали соединительные звенья и прочее. Потом все это подогнали, собрали, поставили плиты - и начали людей гнать швы заделывать и прочее, опять кучу людей положив - но с итогом спустя годы, а не по диагнозу - острая лучевая.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: