Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Узко ты мыслишь! Кстати, Чечня... раз уж вспомнил (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 26.11.02, @18:37

  Не хочешь воевать - не воюй! Много здесь россиян, которые в Чечне воевали? Ну да я не об этом....

Везде в мире идут интеграционные процессы - совершенно разного характера и по сути разные - но интеграционные, только на "одной шестой суши" наблюдается обратная картина! Ну да конечно - у нас ведь, на одной шестой, всегда свой путь был! Только вот нужен ты в СШЕ? Хрен там! Зачем? Что ты можешь дать как ПОЛНОПРАВНЫЙ член сытым европейским государствам? А теперь подумай - отношение французов к арабам, проживающим в Париже - отношение к тебе будет такое-же! Тебе это надо?
Не все в жизни измеряется вопросом "а что я с этого буду иметь?" Хотя и поиметь нам друг с друга есть чего! Объяснять чего?

А так рассуждать - так вон Татарстан (badcompany! Ау!) уже тоже готов полностью отвалить, затем остальные потянуться. И будет куча мелких образований. Вот тогда точно - наплюют и ноги вытрут! Неужели не понятно, что ИМ только этого и нужно! Причем чем мельче - тем проще! Что над этим РАБОТАЮТ. Причем очень давно! Работают по принципу капля камень точит! И история современная говорит о том, что действительно точит...

Ты хотя бы народную мудрость о венике вспомни! И еще о Киевской Руси подумай! КИЕВСКАЯ РУСЬ! Самый короткий анекдот???

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: