Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Не согласен.

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 26.11.02, @16:21

  ' Своё место - правильно. Не раздувая свою значимость, но и не принижая себя, и не выставляя себя перед миром в качестве "убогих". Иначе - по головке погладят, иногда конфетку дадут, но при решении серьезных вопросов вежливо отправят погулять.

Что значит "не выставляя" и т.д.? Мы как бы для себя живём, а не для всего мира. Надо чтоб СЕБЕ было хорошо, а кто что подумает где-то в другой стране о нас - кого это вообще волнует. Американцы сильно заботятся, чтобы о них кто-нибудь чего-нибудь плохого не подумал? Мы же всем в рот смотрим и тут же важно надуваемся, мол тоже великие и сильные. Что бы мы о себе ни думали, нас ПО ЛЮБОМУ "при решении серьезных вопросов вежливо отправят погулять". Потому как маленькие мы, слабенькие и без посторонней помощи на ножках не держимся.

В нашем положении надо, чтобы все граждане признали безоговорочно, что мы сейчас объективно - ничто, чтобы отказались от самообмана, засучили рукава и начали вкалывать изо всех сил. Скажем, как немцы после ВОВ. Вот тогда через несколько десятилетий был бы шанс выкарабкаться. А уважение, оно бы само пришло со временем. Оно обычно к большим деньгам тянется.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: