Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну то есть

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 29.10.02, @15:17

  '
'
' сделать то надо? что не надо, понятно. а что надо? в покое их вроде уже оставляли. тотал аннигелешн противоречит всему чему только можно. так что еще?
'
' Вообще-то у меня нет впечатления, что их оставляли в покое. У Явлинского лет эдак пять назад была идея: дать им независимость, но устроить настоящую границу с пулеметами и прочим. Естественно, обеспечить вывоз оттуда всех, кто не желает жить в независимой Ичкерии. И общаться с ними как с иностранным государством. Это тяжело, это вполне подходит под определение "нарушение территориальной целостности", но все равно к этому придут, поскольку польза от этого будет колоссальной именно для России, а не для них (хотя бы избавимся от кучи этих ожиревших и потерявших всякую совесть генералов и прочих, которым всякое прекращение войны - кинжал в сердце). Альтернатива этому - ядерный удар по ним, что, согласитесь, совершенно неприемлемо.

ты предлагаешь повторить еще раз пункт 1й. напомню. тогда был вырыт ров вокруг чечни. стояли войска. но это не помешало нападать на заставы (как не мешает это делать в таджикистане граница с авганом), что там насчет пулеметов я не знаю, но думаю тоже все в порядке было. был и еще один нюанс. отсутствие контроля москвы, делало возможным любой бизнес - оружие, рабы, наркотики, левая нефть. а военные и погранцы у нас бедные. и благодаря свободе слова идейно неустойчивые. те почва для коррупции появилась с первого дня. а потом "освобождение дагестана". те надо сделать еще раз, только на этот раз нормально? ров поглубже, пулеметов побольше?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: