Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Да, видимо на ТВ совсем уже рехнулись (+)

Автор: George Scerbakov
<chtchege@dol.ru>

Дата: 29.10.02, @12:52

  "Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе". Какая к черту героическая операция???? Погибли 150 человек, причем все - от газа! И ради чего? Ради того, чтобы эта генеральская шушера продолжала бы пускать налево эшелоны с боеприпасами и прочим и строить себе особняки? В результате же только они и могут считаться выигравшими в этой ситуации, а все остальные проиграли: война продолжится, террор продолжится, а наши спецслужбы будут продолжать нам врать, будут продолжать считать нас пушечным мясом. Вот вам и результат. О каком героизме можно говорить?

Я не сомневаюсь, что газ был единственным способом что-то сделать в такой ситуации, НО: почему не использовали антидот? Почему медикам не сообщили, какой газ применили? (только, pls, не надо про военную тайну: наелись уже) Почему запустили дезинформацию про то, что все это было по приказу Масхадова? Между прочим, он выразил глубочайшие соболезнования всем погибшим и заявил, что никакого отношения к этому не имеет. Почему врачам запрещали в первые часы ставить диагноз "отравление газом"?
И наконец: спецназ сделал то, что должен был сделать: это его работа. Сделал он эту работу плохо (см. выше). Отсюда рассуждения о его героизме будут просто издевательством перед тем, кого это коснулось.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: