Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ага

Автор: Акира
Дата: 21.10.02, @10:01

  ' Они все три - адаптационный перенос буддистского восприятия мира на западную почву. Первый - рассказ о том, что мы видим только то, что хотим увидеть. Второй - что нельзя пытаться уйти от судьбы и "большом брате", стоящим за спиной. Третий - ну не буду, чтобы не спойлерить. О том же самом.

Ага, буддистского, значит? А кто тут цеплялся к CTHD за типа тупость рассуждений и то, что меч никто не охранял? Почему-то тогда увещевания по поводу буддистского взгляда на мир на тебя впечатления не производили. А ляпов в "Знаках" на порядок больше, чем в CTHD.

' Просто каждый из трех по-разному обыгрывает известный жанр - мистический триллер, комикс и фантастику. Вот и все. И, кстати, Неуязвимый как раз по кассе был не очень, а Знаки - отлично

Это - только показатель того, кого больше любят сейчас американцы - Брюса Уиллиса или Мела Гибсона. Все это легко объясняется. После "Шестого чувства" люди ожидали чего-то такого же шокирующего, а получили ботву. Пересматривать не пошли. А на "Знаках" уже смирились с тем, что Шьямалан - бездарь, и отнеслись к фильму не так критически.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: