Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот когда он лагерь джедаев погибит, они, наверное, в бою из него какаху и сделают - и получится Дарт Вейдер 90% железяка (-)

Автор: BFG
Дата: 21.06.00, @16:13

  `
`Твои предчувствия тебя не обманывают. Фильм-то как раз об этом и есть. А дольше будет ещё хуже - ведь Лукас говорил, что следующая серия будет в основном про любовь (конечно, между Анакином и Амидалой), а последняя серия будет very-very dark. Ещё в какой-то из классических серий говорили, что когда Анакин перешел на Тёмную Сторону, он погубил целый лагерь джедаев (именно поэтому Люк и был последней надеждой). Могу себе это представить!
`
`Так что, Эпизод 1 действительно показывает, что близится что-то ужасное. И то, что Анакин такой холодный и черезмерно увлечён звёздами и космолётами - это не случайно и не к добру.
`
`Очень мне понравилось, как в конце фильма, когда Йода говорит, что "их всегда двое - учитель и ученик" и неизвестно, кто же из них был повержен, сразу же камера наплывает на Палпатина
`
`Эх, прямо мурашки по коже!
`
`Нет, всё-таки, если смотреть с умом, то фильм очень и очень. А первый просмотр, когда я ещё его просто развлекухи ради смотрел, действительно разочаровал. А вот потом!!!
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: