Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тока сразу оговорюсь (+)

Автор: NK
<info@dealmore.ru>

Дата: 25.07.02, @17:42

  У меня саб был, теперь нет и не будет.



' Знаешь, когда так девушки говорят и что сие означает? Шутка.
'
' На самом деле, имхо, имхо, имхо, любое общение предполагает какие-либо ответные шаги. Особенно, если это общение коллекционеров, поклонников техники или какой еще специализированной области. Т е просто пива попить одно, а если речь идет о том же виниле-проекторах-двд...
'
' Вот съездил я к Юрикону - и он у мой стафф тут же потестил. Побывал ПБ у меня - и я у его очутился. Ну и т п. Не говоря уже о ставших вообще тут традиционными тестах со знакомыми при приобретении новья.
'
' Ты же, Энтони, как бы это мяХХше сказать... Вот и система у тебя рулез, и пласты. Да и сам ты всего много у завсегдатаев послушал (и мою системку в том числе в старой инсталляции) - и как бы это завсегдатаям твой стафф теперь услышать? А никак Вот, скажем, любой, любой, без указания на лица (а их было много), кто ко мне недавно заезжал, прощаясь, говорил "ну теперь тебя в гости жду". Я это говорю не корытси ради, не из-за того, что у меня свербит поглядеть у кого что, а только из-за того, что сие именно и есть общение. И знаешь что? Только ты один уехал и этого не сказал.
'
' Андис прав. 100%

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: