Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отчет из Люберец II. Атака Бивисов :) (+)

Автор: Alex Vagin
<vagin@minstp.ru>

Дата: 25.07.02, @12:03

  потерпела полное фиаско. Может это вина комнаты (проверить это не представлялось возможным), но излишек низких частот во всем диапазоне наложил отпечаток некой мути и глуши на общую звуковую картину. На мой взгляд "спальный хай энд" (с) ПБ отыграл лучшее. Про Таннои скажу так: по началу ощущался недостаток баса, но попобвыкшись понимаешь, что это у БиВ с басом был перебор. А здесь бас есть, но только там, где он и должен быть. Так что маст хейв, учитывая озвученную Толей невысокую цену апгрейда на них с Бивисов.
Про усилительную часть: внешний вид БиК откровенно говорит о их внутреннем содержании. И тот сюрприз (работа усилителей после отключения питания еще несколько секунд), продемонстрированный Толей, был ожидаем и предугадываем.
Жаль не дотянулись ручки пощупать Харман (предусилитель), уж больно много было на нем таинственных кнопочек Работа его с цифровым и аналоговым источниками нареканий не вызвала.
Ну и в завершении о картинке: к хорошему быстро привыкаешь. Это я к тому, что размер диагонали экрана у Анатолия ощутимо меньше чем экран у Юрикона. И подсознательно проскакивает "маловато будет"
Рассуждать на тему "ЛСД или ДЛП, что есть ОСНОВА?" оставлю Стасу. Лично я существенной разницы между Неком и Санио не узрел. А разница в цене, на мой взгляд, оправдана наличием встроенных в Санио многих сервисных функций, главная из которых - конечно удвоитель. Судите сами: тестовые видеофрагменты VE с Тошки-210 по компоненту с включенным удвоителем смотрелись лучше чем с WinDVD! Не исключаю баги со стороны софтплейера, PowerDVD показал еще хуже. Окончательные выводы делать преждевременно, так как система нуждается в окончательной инсталяции и детальнейшей настройке.
P.S.
Спасибо Анатолию (ака МАХу) за теплый прием и предоставленную возможность потрогать все своими руками
Спасибо АпельСину за предоставленную во временное пользование пару СуперЗир. Сегодня надеюсь совершить их инсталяцию в купе с Парадигмом 1000 (это саб такой). О впечатлениях доложу и видимо буду ждать на тест

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: