Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


гы гы гы

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 23.07.02, @14:18

  ' spider 360 0-62mph - 4.5sec
' m5 0-100kmh 5.3sec
' сравнимо. а если м5 тюнинговая, то еще и обгонит.

Муша, ты *считать* умеешь ? Это 20% разницы, что есть *очень* много.

А если к феррари нитрос привязать, она и самолет обгонит.

Потом еще раз - это *не* имеет отношения. Речь шла о ходовых качествах в целом. По разгону до сотни драг-рейсинговые утюги сделают всех но мы обсуждали не драг рейсинг.

' во-вторых найди ттх м5 и феррари, и узнаешь сравнимы они или нет, хотя это *не* имеет отношения к разговору. и не надо пытаться сменить тему разговора подогнав ее под свои концепции.
' а почему я должен подстраиваться под _твои_ концепции?

Это не мои концепции.

Есть тема разговора. Ты ее меняешь чтобы подогнать под свои высказывания которые в рамках существующей темы неправильны. Т.е. занимаешься подгонкой вопросов под ответы.

' точно. однако я лично исхожу из испольхования оных в мск. где м5 явно обставит феррари.
'
' это ты ее меняешь. а теперь дергаешься изза того что сменить не можешь. на треке машина ф1 сделает любое авто. только ценность этой инфы - 0, тк по треку ф1 никто не ездит. а на стандартной рассейской дороге м5 та же сделает и феррари и ф1.

Я ничего не меняю. Не обезьянничай Напоминаю 10й раз. Речь шла о ходовых качествах - перформансе серийных автомобилей на обычной нормальной дороге. ф1 не серийная машина. irrelevant. Конкретные нюансы эксплуатации чего-либо в конкретной Москве отношения к разговору не имеют.

' линк дай, где написанно что Стид катался на феррари и на какой. иначе - извини - бред.

Предметом спора не являлось катался я на ней или нет. На эту тему я спорить не собираюсь.

' напрягись сам, Стид. или подчиненных напряги. можешь бредом припечатать, ничего кроме невежества своего не покажешь.

Зачем я буду напрягаться и пытаться подтвердить чей-то бред ?

Я всегда готов отвечать за свои утверждения, но не собераюсь утверждать за чужие, причем явно бредовые.

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>