Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (+)

Автор: BFG
Дата: 27.05.02, @09:53

  1. "Скрытая Угроза" с Траволтой - слаабенький семейный триллерочек. Настолько банальный и глупый, что больно смотреть. Одна радость - короткий очень. 3/10.

2. "Деревня Проклятых" Карпентера - не фонтан, конечно, но я уже, често вообще боялся его 90-х гг. смотреть - после того, что режиссер выдал в "Призраках Марса". Здесь хоть относительно неплохой каст и пара удачных страшных трюков. В остальном - обычная второсортная фантастичка. 5/10.

3. Пересмотрел еще раз "Атаку Клонов - Звездные Войны -2". Впечатления не изменились. Офигенные эффекты и полное безобразие в диалогах, мизансценах и героях. Блин, МакГрегор с умной рожей приходит к Йоде и начинает выяснять про планету, которой нет на карте, но есть тяготение в этом секторе и про которую ему сказали, что надо туда лететь! А самому допереть низя было, что просто с карты ее стерли. Дурдом. На каждом шагу дурдом. Но Йода так в конце выступил, что я опять в ладоши хлопал 7/10.

4. Ну и "Легенду" Ридли Скотта в реж. варианте отсмотрел - очень и очень. Visual такой, что голова кругом идет 8/10

"Гарри Поттер" еще... В оригинале - супер. Просто супер. Еще не решил 9 или 10 ему надо ставить, наверное, 10
Да, эту Машу Спивак с интернетовским переводом убивать надо. Это насколько надо поиздеваться над читателем, чтобы перевести
Дамблдор - Думбльдорф
Дадли - Дудли
Маглы - муглы
и т п
ААААА!!! Это мы еще на Росмэновский перевод ругаемся. Да в сравнении с этой самопальной шнягой - ему Оскара надо дать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: