Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 18.04.02, @17:31

  ' не знаком с творчеством очень многих людей кино, чьи фамилии я знаю (и на порядок большим - чьи фамилии мне неизвестны).
'
' Поэтому ты не киноман И я - тоже

========= Угу!

'
' А насчет мотоциклов....... опять расплывчатый термин - увлекающийся темой. А человек, который кроме своего мотоцикла вообще больше никаких не знает, зато свой знает "до винтика" это как? Увлекающийся или так - с боку постоять?
'
' Такого практически не бывает. Это все равно что знать из геометрии только то что относится к треугольникам То есть теоретически возможно но на практике - малореально. Если он кроме своего конкретного мотоцикла ничего не знает, то он не владеет темой в целом. Я, кстати, довольно сильно далек от технических тонкостей, но имею представление что к чему и для чего. И что будет есть менять это на то, а то на другое
'
' Steed

=========== Ээээ! Нет! Я вот пока ласточку свою (99-е зубило) в дым не разбил тоже считаю очень был увлечен темой - тюнинг различный по движку и ходовой, шумоизоляция, караудио и т.д. При этом я конечно имел представление, что есть такие машины Мерседес (к примеру). Очень примерно представлял устройство двигателя и гораздо хуже - подвески и трансмиссии. Можно при этом сказать, что я разбирался в Мерседесах? Да ни в жисть! При этом уверен - был увлечен автомобильной темой. Не знание устройства коробки передач последней модели Мерседеса не мешало моему увлечению.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: