Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


во (+)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 18.04.02, @12:37

  ... все правильно, кроме одного - кто тут киноманы, ну, кроме тебя ?

А для человека который не является маньяком на тему кино, как я например, есть такое понятие как "хочется" и есть такое понятие как "не хочется". И все. Иной мотивации нет Поэтому, например, когда я насмотрелся рекламы и трейлеров Матрицы будучи в Малайзии, и мне жутко захотелось ее посмотреть, я не думая купил промо.

Аналогичные параллели могу привести из других областей. Вон, самые мотоманьяки например в этом году открыли сезон аж 6 апреля, несмотря на то что на мой взгляд было жутко холодно и никакого кайфа.

А я даже 13 не поехал на мотике, не смотря на то что было типа крупное открытие сезона. Как то руки не дошли. Выкатился только 15го

Так что не надо мерить других людей по своим меркам и все сразу встанет на свои места.

Steed





' Я не понимаю, что значит фильм выходит с "задержкой". Нет я фразу то понимаю, но не понимаю проблемы или вернее недовольства некоторых "любителей кино" по этому поводу. И кроме как стадным чувствоя я это объяснить не могу. Есть столько кино которое просто надо смотреть уважающему себя киноману, так нет, будут тряпки смотреть, только чтоб в струе быть. Ну смотри что другое, пока не выйдет на лицензии то что ждешь. Тем более что 90% кино - полная хрень, которую и один раз трудно высидеть. Мне это напоминает увлечение Акунинами, Соловьевами и иже с ними, при очень скудном владении более именитыми писателями. Так и здесь. Есть же ОГРОМНОЕ количество просто ГЕНИАЛЬНОГО кино - только смотри (в том числе и на лицензии, да и на DVD). Так нет, часами будем тольчь темы про Мумии в 10 видах релизов, про супербиты всякого говна. И в который раз слышать, что нечего на DVD смотреть. Да ну. Киноманы, блин.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: