Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ты мне будешь рассказывать что я там искал. Ладно, проехали. (-)

Автор: Барма
Дата: 18.04.02, @16:00

  ' Ты искал в этом фильме смысл, в принципе не мудрено - тебя видимо зарядили на это первые стоки фильма. А не надо было ничего искать. Фильм просто заряжен на простоту и доброту. Безо всяких Достоевских копаний. Простое доброе кино для созерцания и отдыха.
'
' пэ эс Про "любого русского" я не понял
'
'
' Ну ка, сколько ты фильмов посмотрел за эти две недели?
' Я посмотрел Принцесса Мононоке, К-Пакс, Цельнометаллическая оболочка, Искусственный разум, Бишумно - Летящий воин, Человек, которого не было, Эксперимент, Бандиты, Любовное настроение. Это только за последние 10 дней. И я решаю, что современное кино на 90 процентов хрень из опыта, а не как тебе хочется думать. Так что надо развиваться, правильно?
'
' Что посмотрел так много фильмов. Но у меня абсолютно другое мнение. Вот в чем дело , ты как любой русский смотришь с состраданием, а ведь нужно смотреть созерцанием.
' Кино говно - отчасти согласен, но я очень часто абсолютно не хочу напрягаться - мне этого на работе хватет по самое не балуй. И чтобы отвлечься самое лучшее для меня - без напряга включить жевачку для глаз и просто расслабиться. И вывод о кино я делаю по своему - если я ни разу не выбежал на кухню покурить значит кино меня зацепило.
' Опять же не претендую на истину это мое личное мнение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: