Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ну если совсем чуть,

Автор: Акира
Дата: 03.04.02, @18:21

  ' то как яркий пример стр.46, последний абзац:
' "Конечно, внушительные <влияния> в бюджет - это здорово, но при этом появляется и определенное давление, связанное со сроками (дата премьеры была оглашена за 18 месяцев до окончания работы над <фильмов>)."
'

Слегка коряво, но это единственный переводной материал. В дальнейшем вообще от них избавляться будем.

' по оценкам - Варнеровский Иск.разум - 7 за картинку
' через страницу CP DIGITAL - 10, 8, 8, West Video - 9.
' (Хорошо, если знаешь требовательность БФГ, иначе - полная дезориентация)
' (Или, представьте аудио магазин журнал, где каждый эксперт прослушивает один аппарат и оценивает его по своей собственной системе. Итоговая сводная таблица будет нести НОЛЬ полезной информации. Примерно как обсуждаемый Ж.)
'

А вот это ты зря. Вест сейчас очень достойные диски делает, причем, что самое интересное, сам. Ни у кого ничего не тырит и не заимствует. Некоторые Сипишные диски - те, которые они сами делают - тоже очень даже ничего. 10 - возможно, слишком, но тут есть два варианта развития событий.

1. Ты находишь Ted'а или Ованова, которые написали обзоры, и спрашиваешь у них.
2. Соглашаешься с тем, что такие диски надо поощрять.
Не могу же я автоматом убивать балл у всех обзоров, которые написал не Стас. В конце концов, местная элита привыкла нещадно драть за любой лишний жук. Так "Искусственный разум" получит 6-7 баллов, а когда наткнешься на какой-нить "Трахни меня" или любой DVD-Alliance'овский диск с Эйрамджановскими фильмами, так и поймешь, что "АI" еще был ничего.

' по третьей части ничего добавлять не надо (впрочем, как и ВООБЩЕ). Слова прозвучали и, надеюсь, после этой перепалки засели уж если не в сознании, то в подсознании. Пусть крутятся, авось чего родится со временем.

Zl, я кручусь среди этих производителей, авторингов и заводов и вижу, как все происходит. Да, не очень хорошо все обстоит, но айсберг реально побольше, чем кажется. Сейчас DVD-рынок пятизонных дисков настолько хрупкий, что начни его раскачивать - и рухнет все нафиг и останутся одни пираты. Так и будем жить - с DTS'ом, но весь остальной мир будет смотреть на нас как на варваров.
Вообще теперь все стало очень ясно и понятно. Так и надо начинать, а то "безграмотно, уроды..."
Завтра, наверное, напишу воззвание к местным обитателям по поводу "Total DVD" - качественной обратной связи нет, а повышать уровень журнала действительно надо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: