Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Может и не так резко (+)

Автор: Poster
<kaz@sp2000.ru>

Дата: 03.04.02, @11:03

  но все же ИМХО:
один из тех журналов, которые нужно читать между строк. Получаешь инфу о том какой диск вышел, какой планируется, как выпущен и т.д. Описание сюжета читать просто не интересно - все поверхностно и с явным рекламным уклоном, такие себе журнальные трейлеры фильмов. Не больше. Что заказывалось то и имеется. Производители 5 зоны выпустили для себя любимых журнал. И что от него можно еще требовать. Убили вообще какие либо упоминания о 1 зоне. Естественно, все самое эпохальное происходит в 5 зоне. А 1 зону никто не покупает... Да и качество у наших получше... Особенно у ДВД Магии. А может пиратам свой журнал забацать? А чего, раз о Магии можно, то почему о CDV или о FDV нельзя?
Оценки технических параметров мягко говоря... завышены. Ну не так все на самом деле в большинстве случаев, не так. Но опять таки, если читать между строк, то есть делить на 2, то все становится на свои места.
О серьезности каких либо аналитических обзоров говорить не приходится. Похоже, просто нет ни одного среди пишущих, которые СМОТРЯТ кино а не ТЕСТЯТ диск (по заказу). Истории кино никто не знает, фильмов старше 10 лет никто не смотрел, а если и смотрел то Терминатора, а самый интеллектуальный режиссер это Тарантино... Вот и получаются рекламные трейлеры с одним и тем же набором слов.
Хотя если бы все было иначе, с серьезным разбором фильмов, с независимой оценкой качества, с подбором фильмов не тех которые заказали, а те которые действительно того заслужили... (неужели в мире за месяц выходит 50 дисков?)... то это уже был бы другой журнал.

А так, пей Кока Колу, жуй Орбит, тащись от Бритни Бискит, читай Тотал ДВД про нетленные шедевры Крысиные Бега и Видок...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: