Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:Бррррр(+)

Автор: MMY
<mm_nikat@mail.ru>

Дата: 30.01.02, @10:48

  ' Я вообще-то люблю Соню с детства, но выпускать дисплей из палочек на верхних моделях... Как там будет отображаться название песни? Вот козлы...
' Лично мне кажется, что Сони в последнее время испортилось. Те вещи, которые мне нравились в их аппаратуре постепенно стали пропадать, появляются новые фишки, которые мне нафиг не нужны.
'
' Палочек? Хм а кто делает матричные ? Пионер ? Так вот вроде на столе стоит 737 тоже палочный. К тому же это не верхний их плеер. Это все тот же бюджет вернее в его верхней части, он же стоит от 400 там до 700 здесь.
' А дизайн ну сам понмаешь это сугубо личное. ИМХО мне нравится.

Ну вот, опять сравнение с Пионером! Я ещё не разучился читать - где у автора этого поста сравнение с Пионером??? Ты бы лучше с Тошкой сравнил Соньку - как ДВД, они одного поля ягоды И вообще, что вы пристебались к дисплею - какая разница - аппарат то всё равно никакой, и оттого, будь там матричный дисплей или какой ещё, лучше он не станет!! Ессно, это ИМХО!
' Но главное что в нутри, вот тут орут бля 104 мозгогерца , а нахрена они если нет прогресива? Тоесть опять все плохо.Опять пионер рузез , ну ну

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: