Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мои 5 центов... (+)

Автор: BFG
Дата: 20.01.02, @00:48

  Думаю, дело может быть и в разнице Пал - НТССИ. Я, также, гораздо больше люблю НТССИ - и Р1, вследствие. Большее разрешение Пала зачастую скрадывается его мягкостью и мутноватостью, чего там, на днях будет у нас подробная статья обо всех тв-форматах. Отсюда и "нестабильности" и прочее - даже Мост с Коламбией с трудом могут от этого избавиться с их Р2 мастерами. Ну а ежели сами с усами, то сам понимаешь. НТССИ же *резкий* практически всегда - вот такая разница и выходит..
Замечу, кстати, что Амели я поставил 8 из 10 за картинку - пересмотрел уже трижды, не думаю, что меньше. Разрешение, как раз, на мой взгляд, страдает меньше всего, хотя поток и небольшой.
Потом, на то обзоры р5 и подписываются. У разных людей - разное имхо, разные системы и прочее. Хотя, Бродавец Байдарок прав (отчасти). Сваять бы *разные* системы оценок на р5-р1, был бы рулез... Но путаница ведь будет.. Короче, за критику спасибо, еще бы конструктив найти выхода из ситуации - при большом количестве *разных* авторов (диктуется огромным числом обзоров) сделать все строго системным практически нереально. Бум подумать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: