Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ерунда

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 27.11.01, @16:33

  ' IMHO - на разгоне по динамике нет, по ддороге загнать не проблема. Просто долго ехать скажем больше 200 ты на мотоцикле не сможешь, на машине не очень большая проблема. На хорошей.

Полная ерунда. Во-первых чем лучше динамика тем быстрее достигается максималка, т.е. средняя скорость будет *значительно* выше. На моей Каве 180 км/ч достигается где-то за 6-7-8 секунд, а максималка, с теми звездами которые стоят сейчас, где-то 240. На спортбайке нет никаких проблем, кроме навыков вождения, которые мешают ехать 200 или больше. Резюме - если человек на мотоцикле умеет ездить и хочет от тебя уехать, то ты его из виду потеряешь и больше не увидишь. Даже на пустой дороге. О потоке я вообще молчу.

' Зимой - это крестовый поход за простатитом)) Да и холодно очень. И колеса не держат - а ездить на мотоцикле километров 30 в час зимой чтоб они еще держали - это ОЧЕНЬ на любителя радость.

На спорте даже 30 км/ч ехать стремно. Первое торможение на льду скорее всего закончится продолжением движения на 5й точке.

Steed


' все ИМХО

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: