Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну не надо извиняться - все свои люди)))

Автор: Nick Mirsky AKA Ork
<mirsky@1c.ru>

Дата: 27.11.01, @11:53

  ' ... имхо пионерский подход. У большинства моих знакомых Билайн, который гсм, и звонить на него если не лучше, то уж никак не хуже чем на МТС.

Филипп. Подход я бы этот назвал натуралистским. Просто проходив не одну неделю с двумя телефонами я вывел для себя именно такую статистику. У нас в отделе у парня две 3210 - такое же ощущение. Если ты считаешь что твоя методика тестирования - "я часто звоню с сонета и вроде на билайн звонить не хуже" - более объективна - ну извини... Мне именно это кажется пионерским подходом.

' МТС на мой взгляд абсолютно не приемлем в использовании из-за авансового метода оплаты - сам пользовался им довольно долго пока не надоело окончательно. Второй год в качестве выездного [вне Москвы] телефона использую БиЛайн и абсолютно доволен. В офис к ним за это время не ездил ни разу. По телефону с ними общался один раз.
'
Метод оплаты к качеству связи отношения не имеет - мне важно именно это. Тебе - не знаю. Роуминг по стране у МТС однозначно лучше - знаю кучу народа кто часто по стране мотается и имея в москве билайн просто покупают мтсовскую симку - потому что толкового, работающего и недорогого роуминга билайн по стране не обеспечивает.
Заграницей - и правда думаю где-то одинаково, хотя строго гря билайновская процедура включения международного роуминга - бесит имхо еще больше чем у мтс.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: