Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ;)

Автор: Nick Mirsky AKA Ork
<mirsky@1c.ru>

Дата: 27.11.01, @12:08

  ' Я считаю что для получения *объективной* статистики о качестве связи нужна значительно большая выборка чем я, ты, твой приятель, и его троюродная племянница. Поэтому можем иметь удовольствие остаться каждый при своем мнении.
'
И мы будем его иметь!!!))).
'
' Метод оплаты к качеству связи отношения не имеет - мне важно именно это. Тебе - не знаю. Роуминг по стране у МТС однозначно лучше - знаю кучу народа кто часто по стране мотается и имея в москве билайн просто покупают мтсовскую симку - потому что толкового, работающего и недорогого роуминга билайн по стране не обеспечивает.
'
' По стране - возможно, я кроме Питера и Подмосковья практически никуда не езжу по стране.

Это действительно не для всех важно - просто факт. Как и метод оплаты важен не для всех).

'
' Заграницей - и правда думаю где-то одинаково, хотя строго гря билайновская процедура включения международного роуминга - бесит имхо еще больше чем у мтс.
'
' На момент когда я купил БиЛайновский контракт - цены по роумингу у Билайна выходили в 1.5-2 раза дешевле. Как сейчас - не знаю. Скорее всего примерно одинаково.

Не готов оценить - скорее всего действительно одинаково - о чем и писал.
'
' А что тебя бесит - залог 250 талеров ? Как человек с действительно большим экспириенсом в вопросе я тебя уверяю что для активного роуминга БиЛайн - это просто сказка по сравнению с МТС.

Не знаю - проблем не имел как и богатого экспириенса. А чем оно действительно лучше? Кстати насколько я слышал (поручиться не готов) в билайне на международном роуминге точно так же отрубают после того как наговоришь в два что ли раза от того что на счету? Это правда? Я просто не в курсе...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: