Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У нас есть исполнители, у которых (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 15.10.01, @12:32

  `============= Ты говорил о том, что у нас так все плохо потому что ДЛЯ МНОГИХ исполнительское мастерство отодвинуто на второй план. Логично предположить, что ЧТО-ТО должно быть на первом плане. Очевидно, что либо сама музыка, либо тексты. Так вот - смотрю я на тех самых МНОГИХ и первичного ТОЖЕ НЕ ВИЖУ! А у Макара это есть. За то и уважаю его.
`
Все первично! Антонов например, Песняры например. Есть молодые группы ( играющие тяжелыую музыку) , которые издаются на известных запалдных лейблах, при этом у них все первично и тескты и музыка и исполнительское мастерство.
Макс, я говорю только о том, что если ты что-то делаешь, то нужно делать это нормально. В случае с Машиной - играть они НЕ УМЕЮТ. ВСЕ. Ты это отрицаешь? И ЭТО плохо, ИМХО. И это меня, как слушателя , коробит. Я не люблю слушать самодеятельность. Вот о чем я говорю и все Макаревич в роли барда - вот это другое дело. Это его. В роли "рок" музыканта мне его выдеть стыдно, так же как и Маргулиса пытающегося играть блюз
Вот скажи - на Западе не русскоговорящие люди будут слушать Машину? Вряд ли... А вот ты Пепл англоговорящих слушаешь. Почему?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>