Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Обманутым покупателям - просто сравните ассортимент (+)

Автор: romper
Дата: 24.05.01, @07:51

  `
`Сравните ассортимент - всё станет ясно. Не бывает большого ассортимента и низких цен в одном месте в одно время. Это закон.
`А вот доказательство.
`
`Я продал 10 дисков дёшево. На вырученные деньги могу купить 11.
`Но вышло 5 новинок. Мне придется для пополнения ассортимента купить все 10 проданных дисков и 1 новинку, либо все 5 новинок, и только 6 старых (уже проданных) фильмов. Теперь понятно?
`
По поводу ассортимента:Во-первых, вот это уже камень в огород продавцов(т.е. тех, кто набирает весь этот ассортимент). Я не спорю что DVD дисков выходит очень много, можно набрать огромный ассортимент отличнейшево ОТСТОЯ. Пусть его не покупают- но это ассортимент. Мол пусть покупатели думают что если у нас это есть, значит мы и лучшии. Я предполагаю, каким будет ответ: " На каждый фильм будет спрос, только надо дождаться человека, которому этот фильм будет нужен..." Да, бывают такие эксклюзивные фильмы, которые по-настоящему шедевры, но по стечению обстоятельств не получили широкого внимания публики. Но назвать ассортиментом половину продукции CP Digital, Базу, Базу2, Питон, и всякую другую фигню- язык не поворачивается. Это уже называется полки забить нечем. На Савёловском Б27 и А20 стоят именно те диски, которые людям нужны, а не засоряют полки.
Во-вторых, в Дискоболе нет даже первой зоны, хотя всем известно, что реально оченить фильм на DVD можно только взяв DVD R1 и посмотрев её не в DVD-ROM'е за 100$, а в домашнем кинотеатре за более чем 12000$.(к вопросу о зажиточных клиентах: Дискобол-это не рай для зажиточных людей, а место вытрясения их кошельков...). Во всё тех же Б27 и А20 присутствует огромный выбор DVD R1.


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: