Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Здесь не так уж и много ляпов, я видел фильмы с ГОРАЗДО большем колличеством ляпов (+)

Автор: Скример
<screamer@dvdelite.ru>

Дата: 18.05.01, @21:50

  `прочти рецензию Акиры или ту хрень, что я наплёл. Отсутствие сюжета, прописанных персонажей, актёрской игры, воодушевления у создателей, откровенная жадность продюссеров, обязавших команду допускать очевидные проколы - это маленькие минусы?
---
Сюжет и правда не очень уж крутой, но на мой взгляд, это не тот случай, когда сюжет играет основную роль. Упор делался именно на зрелищность, собственно как и любой блокбастер... Что же касается отсутсвия актерской игры, то тут я вообще с тобой не согласен. Не буду повтаряться, но мне актерская игра очень понравилась (но пару плохих мест все же было). Теперь по поводу персонажей - а чего собственно с ними не так? Все осталось на прежнем уровне, ни хуже ни лучше. Чем здесь персонажи хуже чем в первом фильме? Тот же Имхотеп, теже Рик, Иви и Джонатан... Не вижу ничего критического! Еще раз хочу подметить - фильм снимался как зрелище, и не более того! Хотите что-то очень умного в плане сценария? Смотрите то же "Шестое Чувство", которое, кстати, снималось именно как психологический триллер в котором главную роль как раз играет сценарий а не визуальная часть. А "Мумия 2" это экшн, в котором главная роль отводиться именно визуальной части, отбрасывая сценарий на задний фон...

`У меня украли сказку. Я так верил, так хотел продлить счастье. И опять всё закончилось говном. Теперь посмотрим, что из Матрицы-2 выйдет. А ведь всё могло быть так хорошо.
---
Кому как... Америкосовская статистика показывает что "Мумия 2" людям понравилась гораздо больше, из-за чего бы это? Вообщем свое мнение я высказал, моя оценка фильму 8.5 - 9 (10 все же много, это я просто вчера под впечатлением находился).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: