Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да прав ты, кетцаль (+)

Автор: Филипп3
Дата: 13.03.14, @22:40

  достаточно почитат sevastopol.info, чтобы понять, что это значит для многих людей

----------------

И я горжусь,что живу с Севастопольцами на одной земле!!! Спасибо за ваше мужество,горожане ! И спасибо России,за то,что не отвернулась!

------------

Дорогой друг, товарищ и защитник!
К тебе обращаюсь я, коренной житель Севастополя. Мне далеко за 70 лет, я родился, вырос и состарился в моем Севастополе, здесь и умру. Но умереть хочу в свободном, светлом и свободном Севастополе, который 24 года загаживают вонючие крысы-бандеровцы, в свой оранжево-коричневый цвет. Они наступают нам на горло, не давая говорить на родном, русском языке. Они вытравливают у наших детей, внуков всю нашу непростую историю, рисуя ее как сплошной мрак, угнетение и иго. Эти твари в вышиванках, выкормыши бандеровской сволочи, наконец, добравшись до власти, решили физически уничтожить всех 'неукраинцев'. Многие из нас рассчитывали на Януковича и его клику, что будет абсолютное сближение с Россией, что мы опять станем родными, но ничего сделано не было, мало того, он усиленно до пердежа прогибался перед западенцами и Европою по принципу, что мы 'свои' и никуда не денемся, тем самым потерял нас, а там кроме врагов ничего не нашел. И вот что из этого получилось?! Народ восстал, и он прогорел. Теперь зависит все от Вас, родные наши защитники!
Я хорошо помню 1944 год, когда в Севастополь возвратилась эскадра. Я с мамой стоял на Приморском бульваре, слышал громкое УРА, ликование и слезы оставшихся в живых жителей, бойцов, братишек из морской пехоты, меня хватали эти железные руки, подкидывали, целовали, а я не мог понять почему взрослые люди плачут! Теперь сам переживаю эти чувства, глядя на российский стяг, глядя как с городского флагштока была сорвана эта сине-желтая тряпка, и я заплакал от счастья, я ждал этого 24 года и дождался! Господи помоги Вам, нашим защитникам. мы за вас молимся, на вас уповаем и надеемся. Пусть эти неказистые вещи согреют ваше тело, а душу пусть согреет наша Любовь!
Отстаивайте Севастополь!

--------------------

А мне стыдно! Какая тут гордость? Мы все вместе ПРОСРАЛИ великую страну и пожилой человек
просит нас поднять жопу и защитить честь города.
Кроме стыда и непреходящей боли от того, что вижу вокруг, я не испытываю ни чего. За эту украинскую помойку, в которой мы барахтаемся, можно испытывать только жуткий стыд и ОМЕРЗЕНИЕ!

--------------

сегодня судьба дает нам последний шанс реабилитироваться перед старшими и будущими поколениями- упустить его равносильно смерти, от нас сегодня зависит останется ли Севастополь городом русской славы или бесславно исчезнет

-----------------

но да, переезд - это наше всё

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: