Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вижу уход от вопросов. (+)

Автор: LevAris
Дата: 13.03.14, @20:03

  ' Поправлю - несколько десятков тысяч.
' Ну все 2-2.5 мил человек ждать с флагами не надо.
' Многие просто повесили георгиевскую ленточку. Это тоже выражение позиции.

А что есть георгиевская ленточка? Я вот тоже уважаю ветеранов войны, и если повешу в знак этого георгиевскую ленточку, это не будет значить, что я хочу в Россию. Далее, вы ведь количество человек на демонстрациях не считали, верно? Вы пишете, основываясь на субъективном мнении. Но на субъективном мнении основываться нельзя в таких вопросах.

' Есть подобное выступление украинцев в Крыму?

Есть выступления крымских татар (были). Но на самом деле это вопрос организации населения. В восточных областях, в особенности в Крыму, организация украинского населения на различные митинги страдает.

' Киев тоже будем рассматривать под этим углом?

Давайте рассмотрим. Кстати, вы может не в курсе, но майдан - это так же не мнение всей Украины, а точно так же вопрос организации некоего количества людей. Хотя майдан в некоторые моменты, как после избиений и отстрелов активистов, получал сильную поддержку обычных людей. Но лично я был изначально против майдана. И в общем, если получится, что вместо одних свиней до корыта дорвались другие, я и буду против майдана. Я считаю, что оно будет стоить того, только если действительно что-то в стране поменяется в лучшую сторону.

'
' Вопросы по существу.
' У нас война?
'
' Нет
'
' Сколько погибших?
'
' Соответственно, нет и погибших.
'
' Т.е. по итогу Ваш пример не по случаю?

Дело в том, что подобных примеров в истории человечества очень мало, что бы пытаться найти точ-в-точ такой, как вам нравится. Потому с оглядкой на некоторые условности примеры весьма похожи. Да, здесь пока кровь не пролилась, но территория уходит.

'
' На Ваш взгляд - сколько % населения Крыма одобряет ввод вежливых людей?
'
' Думаю, процентов 5-10.
'
' Мое мнение 60. Может быть 70.
' Выяснится на референдуме.

Во первых не путайте людей, которые за присоединение к России, и которые за ввод ВВЛ. Думаю, нормальному человеку будет несколько неудобно ходить в местах, где ходят люди с автоматами, зная, что даже палка стреляет раз в год, а тут вовсе не палки в руках.
Во вторых, референдум ничего не покажет. Ибо имеются сомнения в его честности. И позиция украинских и татарских представителей - игнорировать референдум. Т.е. референдум, даже будучи честным, не покажет количество людей, готовых остаться с Украиной.

' А президент этот закон получал?
' Формальность? Да. Но эта формальность делает дальнейшее незаконным.

А это уже на трактование Конституционным судом. Но, с точки зрения подхода, что государство всегда должно оставаться рабочим механизмом, думаю, однозначно суд решит не в пользу президента. Ибо тогда появится лазейка для игнорирования президентом неугодных законов.

'
' Два.
' "Закон подписывает Председатель Верховной Рады Украины и безотлагательно направляет его Президенту Украины."
'
' Смотрим. Действующий председатель ВР - Турчинов.
' Когда избран?
' 22 февраля 2014.
' Хы. Это после того, как 21го было подписано соглашение. В присутствии представителей МИД Германии, Польши и Франции.
' Соглашение, в котором Янык шел на ВСЕ уступки.

А тут было дано объяснение американцами: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3315976-hosdep-ssha-o-10-myfakh-putyna-ob-ukrayne-dva-pluis-dva-ravno-piaty
Смотрите миф 3.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: