Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: В чем ты здесь увидел противоречие? (+)

Автор: Филипп3
Дата: 19.11.13, @12:57

  ' Пища действительно стала намного чище в отношении вирусов, бактерий и т.д. Плюс широкое распостранение средств гигиены.
'
' Граждане Клепа и Филипп, обьсяните, так люди почему сейчас сильно дольше живут? Гигиена? )))

снижение детской смертности
Снижение смертности детей 0-14 лет за 1991-2005 гг. на 24,4% обусловлено, прежде всего, уменьшением младенческих потерь – на 38,2%, в наибольшей степени за счет снижения неонатальной смертности - на 41,8%, и прежде всего смертности детей первой недели жизни - на 49,6%.
Проблемой детской смертности в современной России является смертность от травм; внешние причины смерти лидируют во всех возрастных группах, кроме младенцев, но и среди детей первого года жизни внешние причины смерти с 2000г. преобладают над инфекционными и паразитарными болезнями.

при родах вытягивают уже 700-граммовых детей

В середине 70-ых годов прошлого века в Японии был поднят возраст проведения прививок с 2 месяцев до 2 лет, частота СВДС резко снизилась и среди всех стран в Японии была самая низкая младенческая смертность — статистика гласит: сейчас Япония по младенческой смертности стоит на самом последнем месте (при этом мы говорим о непривитых детях).

' При этом канцерогенное и алергенное действие современных пищевых добавок, также имеет место. Где тут противоречие?
'
' Каких именно? Причем тут добавки? Ты в курсе, что мясо, например, вырабатывает канцерогены в процессе термической обработки?

практически все консерванты имеют канцерогенный эффект

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: