Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


гаджеты выбирать? :) (-)

Автор: Филипп3
Дата: 29.07.13, @10:24

  ' У меня похитили компании, что-бы завладеть их активами
'
' дальше можно было его писульки не читать, т.к. с активами (акциями) он год назад расстался.
'
' Но их прочитали, восприняли всерьез, даже дело завели, а когда нашли доверенности, узнали, что активов то НЕТ, и его махаоны ничего не стоят подумали:
'
' ЗАЧЕМ ОН ТАКУЮ БУЧУ ПОДНЯЛ, ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ РАЗРЕШЕНИЯ В НАЛОГОВОЙ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА?
'
' Зачем он в Лондон представителя Ренессанса на переговоры вызывал за несколько недель до возврата налога?
'
' И все всем стало ясно: Браудер пытался создать себе алиби, но топорно, т.к. не мог ничего умного придумать, только как соврать, что целью мошенников являются акции (которых не было), а не возврат налога.
'
' Дословно из заявления от 10.12.2007г.
'
' Я, подданный Великобритании, являюсь директором HSBC Management (Guernsey) Limited (Великобритания), управляющей компании Glendora Holdings Limited (Кипр), владеющей 100% акций российской компании ООО "Рилэнд" и управляющей компании Global (Russia) Administration (BVI), которая в свою очередь управляет Копе Holdings Limited (Кипр), владеющей 100% акций российских компаний ООО "Махаон" и ООО "Парфенион".
'
' В июле-сентябре 2007 года были совершены действия по хищению АКТИВОВ указанных компаний путем…..
'
'
'
'
'
'
' Но в том то и фишка, что он ничего не сворачивал, он только вывел пакет акций из юрисдикции России, переписав их на иностранные офшорные компании.
'
' Вы хоть знаете почему?
'
' Потому, что в конце 2005г. был отмене тот знаменитый указ который Браудеру запрещал скупку акции на себя (на иностранные компании).
'
' в 2006г. весь нелегальный рынок акций Газпрома ОДНОМОМЕНТНО легализовался используя серые схемы, но об этом стало известно только в 2007г. когда махаоны сдали в налоговую отчеты за 2006г. а Браудер в Давосе напряг Медведева на то, что-бы он разрешил ему въезд в РФ. Тем самым Браудер инициировал внимание МВД к своим махаонам и запустил в 2007г. ту же аферу, что и Сагайдак в 2006г. Естественно, Сагайдак подогнал Браудеру тех-же самых адвокатов, которые ВПОЛНЕ ЛЕГАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ВОЗВРАТА НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ.
'
' Те же самые адвокаты помогали Браудеру получить возврат налога на прибыль, но они лишь исполняли волю клиента и поэтому с них взятки гладки, а вот Браудер и Сагайдак скрываются в Лондоне и тратят 5,4 миллиарда рублей похищены из бюджета
'
' //А вот с нее учредители-владельцы уже получили дивиденты.)))))
'
' Какие дивиденды, если собственники акций остались прежние?
'
' Вы хоть немного думайте, прежде чем говорите.
'
' Банк HSBC - доверительный управляющий фонда Hermitage.)))) Деньги фонда инвестиционного (любого) - это не деньги банка или Браудера, это деньги инвесторов.
'
' ВОТ ВЫ И ПОПАЛИСЬ!
'
' Банк HSBC НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АКЦИЙ!
'
' ЭТО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО УКАЗАМ ПРЕЗИДЕНТА В 1997Г, ЗА ЭТО АКЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АРЕСТОВАНЫ И ПЕРЕДАНЫ ГОСУДАРСТВУ
'
' В ТОМ ТО И ФИШКА!
'
' ЧТО-БЫ БАНК ФОРМАЛЬНО НЕ БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ И НУЖНЫ БЫЛИ КАЛМЫЦКИЕ ОФШОРЫ
'
' И СТАТЬ АКЦИЯМИ БАНКА ОНИ МОГЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНЦА 2005Г, ПОСЛЕ ОТМЕНЫ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА И ОТКРЫТОЙ ПРОДАЖИ МАХАОНАМИ АКЦИЙ БАНКУ!
'
' ПРИ ЧЕМ с ПРОДАЖИ ЕСТЕСТВЕННО НУЖНО БЫЛО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ
'
' НУ ЧТО ДОШЛО?
'
'
' Именно по этому Браудер и банк были вынужден имитировать их продажу в 2006г, а что-бы соблюсти закон, они обязаны были заплатить
'
' 1. налог на прибыль 24%
' 2. налог на дивиденды (при выводе прибыли на Кипр) 5% или 15%
'
' доходит потихоньку?
'
' доходит, за что были заплачены 32 миллиарда рублей в бюджет в 2006г?
'
' ЗА СЕРУЮ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ.
'
' И В ЭТОМ КРОЕТСЯ УБИЙСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ БРАУДЕРА, Т.К. ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОН СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ ПОХИТИВШИМ И АКЦИИ, И НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ, Т.К. СОБСТВЕННИКА АКЦИИ НЕ ПОМЕНЯЛИ (что показало расследование при уплате налога на дивиденды ООО Камея, и то что банк HSBC ни как не за декларировал убыток в 1 миллиард долларов ни в 2006г. ни в 2007, ни в 2008г.).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: