Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


еще (+)

Автор: Филипп3
Дата: 28.07.13, @14:30

  У меня похитили компании, что-бы завладеть их активами

дальше можно было его писульки не читать, т.к. с активами (акциями) он год назад расстался.

Но их прочитали, восприняли всерьез, даже дело завели, а когда нашли доверенности, узнали, что активов то НЕТ, и его махаоны ничего не стоят подумали:

ЗАЧЕМ ОН ТАКУЮ БУЧУ ПОДНЯЛ, ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ РАЗРЕШЕНИЯ В НАЛОГОВОЙ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА?

Зачем он в Лондон представителя Ренессанса на переговоры вызывал за несколько недель до возврата налога?

И все всем стало ясно: Браудер пытался создать себе алиби, но топорно, т.к. не мог ничего умного придумать, только как соврать, что целью мошенников являются акции (которых не было), а не возврат налога.

Дословно из заявления от 10.12.2007г.

Я, подданный Великобритании, являюсь директором HSBC Management (Guernsey) Limited (Великобритания), управляющей компании Glendora Holdings Limited (Кипр), владеющей 100% акций российской компании ООО "Рилэнд" и управляющей компании Global (Russia) Administration (BVI), которая в свою очередь управляет Копе Holdings Limited (Кипр), владеющей 100% акций российских компаний ООО "Махаон" и ООО "Парфенион".

В июле-сентябре 2007 года были совершены действия по хищению АКТИВОВ указанных компаний путем…..






Но в том то и фишка, что он ничего не сворачивал, он только вывел пакет акций из юрисдикции России, переписав их на иностранные офшорные компании.

Вы хоть знаете почему?

Потому, что в конце 2005г. был отмене тот знаменитый указ который Браудеру запрещал скупку акции на себя (на иностранные компании).

в 2006г. весь нелегальный рынок акций Газпрома ОДНОМОМЕНТНО легализовался используя серые схемы, но об этом стало известно только в 2007г. когда махаоны сдали в налоговую отчеты за 2006г. а Браудер в Давосе напряг Медведева на то, что-бы он разрешил ему въезд в РФ. Тем самым Браудер инициировал внимание МВД к своим махаонам и запустил в 2007г. ту же аферу, что и Сагайдак в 2006г. Естественно, Сагайдак подогнал Браудеру тех-же самых адвокатов, которые ВПОЛНЕ ЛЕГАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ВОЗВРАТА НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ.

Те же самые адвокаты помогали Браудеру получить возврат налога на прибыль, но они лишь исполняли волю клиента и поэтому с них взятки гладки, а вот Браудер и Сагайдак скрываются в Лондоне и тратят 5,4 миллиарда рублей похищены из бюджета

//А вот с нее учредители-владельцы уже получили дивиденты.)))))

Какие дивиденды, если собственники акций остались прежние?

Вы хоть немного думайте, прежде чем говорите.

Банк HSBC - доверительный управляющий фонда Hermitage.)))) Деньги фонда инвестиционного (любого) - это не деньги банка или Браудера, это деньги инвесторов.

ВОТ ВЫ И ПОПАЛИСЬ!

Банк HSBC НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ БЫТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АКЦИЙ!

ЭТО БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО УКАЗАМ ПРЕЗИДЕНТА В 1997Г, ЗА ЭТО АКЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АРЕСТОВАНЫ И ПЕРЕДАНЫ ГОСУДАРСТВУ

В ТОМ ТО И ФИШКА!

ЧТО-БЫ БАНК ФОРМАЛЬНО НЕ БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ И НУЖНЫ БЫЛИ КАЛМЫЦКИЕ ОФШОРЫ

И СТАТЬ АКЦИЯМИ БАНКА ОНИ МОГЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КОНЦА 2005Г, ПОСЛЕ ОТМЕНЫ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА И ОТКРЫТОЙ ПРОДАЖИ МАХАОНАМИ АКЦИЙ БАНКУ!

ПРИ ЧЕМ с ПРОДАЖИ ЕСТЕСТВЕННО НУЖНО БЫЛО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

НУ ЧТО ДОШЛО?


Именно по этому Браудер и банк были вынужден имитировать их продажу в 2006г, а что-бы соблюсти закон, они обязаны были заплатить

1. налог на прибыль 24%
2. налог на дивиденды (при выводе прибыли на Кипр) 5% или 15%

доходит потихоньку?

доходит, за что были заплачены 32 миллиарда рублей в бюджет в 2006г?

ЗА СЕРУЮ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ.

И В ЭТОМ КРОЕТСЯ УБИЙСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ БРАУДЕРА, Т.К. ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ОН СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ ПОХИТИВШИМ И АКЦИИ, И НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ, Т.К. СОБСТВЕННИКА АКЦИИ НЕ ПОМЕНЯЛИ (что показало расследование при уплате налога на дивиденды ООО Камея, и то что банк HSBC ни как не за декларировал убыток в 1 миллиард долларов ни в 2006г. ни в 2007, ни в 2008г.).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: