Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я про другое

Автор: Fighter125
Дата: 07.05.13, @00:40

  ' ты в качестве тезиса вся наука в сша сделана гастерами приводишь пример технологической конференции АМЕРИКАНСКОЙ компании на которую съезжается народ СО ВСЕГО МИРА. естественно там не одни американцы, как иначе?

Это как-раз конференция, где нвидия представляет широкой публике свои новые технологии и продукты, т.ч. там практически все сессии и семинары ведутся специалистами из нвидии.

'
' нвидиа кстати основана двумя американцами и одним китайцем, который отучился в сша и там же и остался. сказать что он принес уникальные знания как то несколько натяжкой будет.

Ну проблема в том, что на технических семинарах были одни гастрики, ну это те, кто на технические вопросы отвечает, вступительные слова понятное дело говорили всякие менеджеры, которые в основном американцы.
На одной из сессий чувак американец, который был представлен как главный архитектор и красноречиво описывал новую фичу, на мой вопрос по этой фиче после сессии поплыл и сказал, что это вопрос не к нему, хотя это был вопрос именно по архитектуре, т.е. это был номинальный главный архитектор, а скорее всего просто менеджер (у нас кстати так-же, главным архитектором назначили чувака, который в архитектуре нихуя не понимает, но главное, что он из норвежского офиса и ПиЭйчДи)

'
' продемонстрируй хоть как то свой тезис что вся наука в сша делается инстранцами с помощью фактов а не эмоций.

Это у тебя эмоции. Я как-то уже описывал, что познакомился на конференции в Мельбурне с профессором из римского университета, дак он рассказывал, что во всех университетах, где он побывал, а это в основном штаты, полное засилие на научной работе выходцев из бывшего ссср, индии и китая. Т.ч. всё что я сам видел, и рассказывают другие при личной встрече подтверждает мою точку зрения. Твою подтверждают какие-то "статистики", а как известно нет более лживой науки чем статистика.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: