Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну так не

Автор: musha
Дата: 05.05.13, @09:57

  '
' судя по тому что сша как держава существуют и дают миру значительный процент ученых, открытий и тп, школьная система там не так ужасна как тебе кажется.
'
' Практически все учёные в сша - это гастарбайтеры из Китая, Индии и эксСССР, как раз те, кто заканчивал классическую школу.
'
'
' эта посылка не верна. соответственно не верны и все выводы.
'
' Ну как не верна, если верна?


верна потому что не верна. смотри ссылку ниже.

'
' я кстати откровенно не понимаю как твое западнофобство уживается с работой на норвегов? иди газпром поднимай. или рао еэс. какого х ты постоянно клянешь запад и при этом получаешь от них деньги? так до шизофрении один шаг. или опять же вопрос - почему ты проводишь отпуски на проклятом западе? курорты краснодарского края ждут рассиян. ты когда на черном море последний раз был? я в 2011 году - а ты?
'
' Мега выводы. Я уже как-то писал об этом. Да и единственный отпуск проведённый у друзей в Израиле как-то не катит на множественное число, практически все отпуска я провожу либо дома либо на малой родине.
'
' Вот чисто интересно, почему любая критика "западных ценностей" воспринимается западнофилами как западнофобство?

в английском есть отличная поговорка совершенно неизвестная россиянам. put your money where your mouth is.

россиянин почему то не считает зазорным насрав на запад утром в конфе после обеда отправиться например с женой в бразилию. конечно то что работа заплатила за один авиабилет сразу делает отпуск не отпуском. это мы не будем говорить про дом и машку которые не иначе аллах дал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: