Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: дистрикт

Автор: Филипп3
Дата: 04.05.13, @23:02

  ' существует на район. в районе одна хай, 2-3 миддл и 5-6 начальных школ. если в одной из них 50-50 негры и мексов, то весь город такой. соответственно понятия лучший и худший очень относительны. ни мексы ни негры в таких районах не ставят задачу учится. мексы и негры которые хотят учиться порвут зад, но переедут в хороший район.

ни ипи мозг, у него написано

В конце учебного года мне чудом удалось перевестись в другую школу дистрикта — Lamar High School, в одну из трех лучших школ Хьюстона. Там совсем другие дети, и вообще это совсем другая школа. Но это уже другая история, и об этом в следующей главе.

Хьюстон - не маленький город, и школа из тройки - это все-такие не школа из гетто


' я все это пишу в надежде что тебе интересно разобраться. хотя я понимаю что ты это постишь с пропагандисткими целями. скажем в школе куда ходит мой старший есть 3 негра на 6 классов, остальные белые. ни разу не видел пирсинга, ни разу не видел крашенных волос, большиснтво ходят в школу в строгой одежде, вплоть до костюма. и да, все они говорят на правильном английском, без сленга вообще.

мне-то интересно разобраться, но ты книжку даже не прочитал, хотя читается она за пару часов

и, конечно, я должен слушать твои убийственные аргументы про форму и пирсинг, когда ты там годик поводил детей в школу, а не преподавателя, который нексколько лет варился в системе образования в сша


' половина мексов в сша - граждане мексики. чтобы в школу ходить, ни в рф ни в сша гражданином быть не надо.
'
' ты наверное сам понимаешь что я не защищаю сша, они в моей защите не нуждаются. просто книгу этого человека нельзя распространять на америку и правильнее назвать "как я преподавал в гетто". это сродни подвижничеству, не мудрено что они учителей в рф нанимали.

хорошо, значит школа из 3-ех лучших в Хьюстоне в гетто
интересно, что ж с другими школами тогда... боюсь представить

ты как всегда вообще не в курсе, о чем там написано, но сразу поставил диагноз
крут, чо, как всегда
инстинкт самоуспокоения срабатывает?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: