Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


давай без этих

Автор: musha
Дата: 05.05.13, @04:26

  бабих истерик в стиле "все твои слова ложь". поменьше эмоций, а то так антиамериканизм до дурки доведет.

ривер оакс это соседний и другой район. у них там одна паблик школа, у которой рейтинг 10. что как бы сразу выдает успешный район.

а район с ламар хай это район соседний, с зипом 77098 и там паблик школы откровенно хуже, есть даже с рейтингом 1, что ахтунг на уровне полностью черного района.

с сайтом школы я ошибся, приношу глубочайщие извинения. да, действително, весь хьюстон в одном большом дистрикте, что не характерно для сша, там обычно дистрикты маленькие. потому что каждый дом жестко привязан к школе и нет смысла нарезать большой дистрикт - потому что школа финансируется из налога на дом. дистрикт кстати довольно хуевый, 633 из 900, те в худшей трети. что впрочем для городского дистрикта характерно, лучшие паблик школы обычно в пригороде.

что это меняет по сути? ничего абсолютно. чувак написал книгу про школу в гетто (Westbury High School, 3 балла - для гетто стандартно). потом его перевели в школу получше, но все равно довольно хуевую (7 баллов).

если бы француз написал книгу про школу в рф в которой половина учеников таджики, а вторая половина даги - что бы подумал россиянин? что бы он подумал про французов которые бы начали бегать с этой книгой и кричать "посмотрите на школы в рф". они бы подумали что француз немного не понял ничего.

так же и тут. для информации эту книгу воспринять можно, но не более. выходцы из рф обычно селятся в хороших районах в сша, например я или несколько знакомых в сша. как правило школы в таких районах имеют 8-10 баллов (бал определяется способностью учеников сдать тесты гос стандарта). в таких школах говорят на правильном анлийском, не торгуют наркотиками у входа, есть довольно строгий дресс код и тд и тп.

да, такой район с школой в 10 баллов может соседствовать с районом в котором в школе 2 балла и учатся одни негры. например у меня соседний район населен мексами и школы там 5 балльные.

товарищи, обращаюсь к публике, я понятно объясняю или несу хуйню?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: