Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: В данное конкретное письмо не могу поверить (+)

Автор: Филипп3
Дата: 24.02.13, @16:45

  ' Сплошная какая-то несуразица.
' Начиная с проникновенных бесед и совместным распитием пива.

ни разу не сталкивался с ситуацией, когда подсаживался кто-нибудь на лавочку с пивком и хотел побеседовать
действительно, ацкая несуразица

' Да и, честно говоря, я солидарен с догхантерами по вопросу того, что бродячих собак на улице быть не должно. А если твоя собака гуляет без поводка или намордника, то ты считай причастен к её смерти.

они уже есть, это данность
мало ли что должно быть и не должно
у нас в стране много чего должно быть, и что?

' Искал чем там травят, чтобы не сожрала собака, а просто вдохнула, ничего подобного не нашёл кроме домыслов собачников.

домыслы домыслами - это просто сводки
а ты чего хочешь? чтобы на камеру сняли как собака нюхает, а через полтора часа откидывается?


ВНИМАНИЕ!
В ТАВРИЧЕСКОМ ПАРКЕ РАЗЛИТА ОТРАВА! ЧЕМ-ТО ПОЛИВАЮТ ТРАВУ! СОБАКЕ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОНЮХАТЬ! ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ УМЕРЛО ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ 9 СОБАК! СОБАКА СГОРАЕТ ЗА 40-МИНУТ 3-ЧАСА! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ, ЧТО ДОГХАНТЕРЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ! ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ГУЛЯТЬ НА МАРСОВОМ ПОЛЕ ТОЖЕ ОПАСНО!

Только что была в нашей клинике, "Алисе". Врачи в шоке полном. Только за последнее время в клинику успели довезти 10 собак, из которых выжила только одна((((( ДХ опять бесчинствуют, теперь активно в ЗАО. С момента первых клинических проявлений (судороги) до момента смерти проходит час-полтора. Врачи не понимают, что с этим делать, не знают противоядия. На их просьбы отвезти труп бывшего любимца на токсикологический анализ, чтобы понимать, с каким ядом имеют дело и искать адекватный антидот, ни один владелец не ответил согласием(((( Сегодня врачи, ассистенты, администраторы нашей клиники и клиник "Лебеди" (тоже рядом с нами) печатали и развешивали везде объявления с призывом к владельцам собак быть внимательней и выводить собак на прогулки ТОЛЬКО в намордниках.
Клинические проявления - сильные судороги, обильное слюнотечение, пена из пасти. До рвоты не доходит, не успевает.
Убедительная просьба: если кто-то уже сталкивался с подобной бедой и знает, какие препараты необходимы для спасения собак, позвоните в ближайшие клиники, сообщите им. Напишите в этой теме, чтобы мы тоже могли распространить информацию. Если у кого-нибудь есть хотя бы информация, что за яды используются (на известные уже изониазид и крысид не похоже), она тоже очень важна.
И будьте внимательней на улицах. Берегите своих питомцев.
Если вы увидели, что кто-то раскидывает отраву, но боитесь схватить поганца за руку, хотя бы отнесите эту мерзость в ближайшую лабораторию или ветклинику.
А за бездомышей уже совсем страшно((((((

' Самое печальное, во всей этой истории, независимо от того выдуманная она или нет, это ситуация у нас в стране вот с такими инвалидами, да ещё и одинокими.
' Ну а то что у него собака бегала, с которой он бы не справился, даже если очень захотел, это уже вторично.

у нас люди бегают пострашнее, чем собака размером с кошку
это точно не первая проблема, требующая решения

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: