Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хз я лично никого не знаю

Автор: musha
Дата: 22.02.13, @23:45

  ' а правда, что в Америке все (большинство?) на психиатрах подвинутые - постоянные случаи - на пустом месте - назначаются всякие адские транквилизаторы и пр. только в путь? Ну типа национальной черты такой, воспитанной еще из начала ХХ века - когда передвижные лаборатории по лоботомии "решающие все проблемы в маленьких городах" вовсю куролесили? Ну а сейчас все больше таблетками с таким же эффектом?

кто бы ходил, но тут есть несколько нюансов
а) психиатрия в америке сильно опередила психиатрию в рф (это не троллинг. например практически нет книг по психиатрии или воспитанию написанных русскими авторами - все переводное). ну и соответсвенно у них есть синдромы на то что у нас проблемой не является. например есть синдром который диагностируется практически всем усыновленным детям из рф - дословно название не помню, но там смысл в неспособности быть привязанным и соответсвенно отличать своих от чужих - чужие все. ну и соотвественно все это лечится. опять же я по некоторым причинам несколько знаком с препаратами которые выписываются психиатрами - ситуация примерно такая же как с антибиотиками. новые не сильные и не адские, они просто новые. но так как их разработка идет в сша, многие в рф просто не сертифицированы еще. врачебная практика отстает.
2. у них развитая культура трудоголиков - ап ап ап - давай давай. это естественно провоцирует нервные срывы, несмотря на то что жизнь в целом спокойнее. ну опять же америчка ни разу не социальное государство - из дома вышвыоивают на раз два если налоги или еще чтото не заплатить.

это так сказать мои 2 копейки, гогей наверное профессионально добавит.

всем кому показалось что я на родину гоню - вам показалось. выдохните.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: