Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да и на практике также (+)

Автор: Skywalker
Дата: 14.02.13, @10:23

  ' неужто есть дело важнее определения своего дитятки бизнесмена в айви лидж? туда же без визы не возьмут. да и папку прилетевшего навестить тоже без визы не пустят. честно не понимаю ремарку про визы.

на этом месте, чесслово, такая зевота одолела, что испугался за челюсти. О ком вы? Ведь когда список появится вы же не обнаружите там "самых главных" своих недругов. Поверьте, список будет страшно неинтересным. А поэтому, не похер ли?

' этот закон действует на основе списка лиц. а как туда лица попадают?

читаем раздел 404 закона - Обама в течение 120 дней должен представить список. Ох, тяжко будет мужику...Но судом там по-люому и близко не пахнет. Так, сели с пацанами, обсудили - отняли. Правовое гос-во, хуле.

' да и не очень понимаю зачем радетелям за отечество собственность в богопротивной америчке. есть же москва, питер, сочи в крайнем случае для инвестирования. курорты северного кавказа вот вот подоспеют.

Ну в этом вы с кровавым режимом абсолютно солидарны. Закон уже в Думе, людей мордой возят по столу, заставляя объясняется, почему у сына квартира за рубежом. Вам бы восхвалять тирана за такое "демократическое" решение.

Конфуцианцы говорят, что все, достигая абсолюта, перерождается в свою полную противоположность.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: