Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну да

Автор: musha
Дата: 14.02.13, @00:12

  ' Нехрен миндальничать к кровавым режимом.
'
' Любая страна с яйцами должна иметь безусловное право отнимать собственность у любого не понравившегося гражданина любой не понравившейся страны. Без суда и следствия, и даже без причастности. Просто потому, что "а на хрена им столько собственности"?
'
' И вообще я считаю - это полумеры. Обучающихся у детей путинских бандитов на самом деле просто надо брать в заложники и каждый день высылать мерзавцам-родителям по пальцу, пока не задушат своего тирана сами.
'
' А если серьезно, то, деточки, за статью в FT выдавать opinion (то есть агитку из раздела, в котором прямо пишется - здесь лежит всякая хрень, свободная трибуна, редакция не отвечает и пр.) госпожи Лилии Швецовой от 7 февраля - это как-то за гранью идиотизма. Но об этом Ведомости кокэтливо умалчивают.
'
' Приемы идеологического отдела ЦК в демократическом прочтении... "британская пресса сообщает"

я пропустил что шевцова, пафос немного снижается. хотелось бы чтобы это были разумные люди.

ты прекрасно знаешь что любая страна имеет право запретить вьезд на свою территорию без объяснения причин. это ее право. которым пользуется и рф, перестав например пускать браудера.

собственность обычно изымается по закону и решению суда, который сам понимаешь, что в сша что в европе работает надежнее. даже сам великий газпром и то в стокгольме судится.

ну а депутатам, министрам, суверенным депутатам и их обслуге конечно надо понимать, что где суверенность, там и отдых в сочи и учеба в мгу. иначе никак. если сами понять не способны, помогут понять извне.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: