Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


можно было бы и поспорить, но у вас же базовых знаний нет по вопросу (+)

Автор: Skywalker
Дата: 14.02.13, @01:26

  ' ты прекрасно знаешь что любая страна имеет право запретить вьезд на свою территорию без объяснения причин. это ее право. которым пользуется и рф, перестав например пускать браудера.

Да эта часть как раз всем сильно пох. Они ж не программисты, чтобы так держаться за эту визу. Чай дела поважнее есть.

' собственность обычно изымается по закону и решению суда, который сам понимаешь, что в сша что в европе работает надежнее. даже сам великий газпром и то в стокгольме судится.

Если бы речь шла о изъятии собственности по решению суда, опять таки вопроса не было бы. Но "обычно" у культурных людей принято хотя бы знать предмет,а именно Russia and Moldova Jackson-Vanik Repeal and Sergei Magnitsky Rule of Law Accountability Act of 2012 и отсылочный от него International Emergency Economic Powers Act (50 U.S.C. 1701 et seq.) прежде чем пытаться рассуждать о них. Вот если в последнем документе, который устанавливает процедуру ареста и изъятия активов вы найдете упоминание о судебной процедуре, то я, разумеется, посыпаю голову пеплом. Только вот принимался он специально, чтобы этой процедуры избежать.

' ну а депутатам, министрам, суверенным депутатам и их обслуге конечно надо понимать, что где суверенность, там и отдых в сочи и учеба в мгу. иначе никак. если сами понять не способны, помогут понять извне.

Как говаривал дедушка Ленин, давайте вернемся к этому разговору через 10 лет. Неофитам я многое прощаю, ибо глупы как дети. Хотя физиологически не переношу фанатиков как поцреотического так и либерастического толка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: