Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Все-таки здесь главное значение имеет реклама (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 04.02.13, @13:48

  У меня этих светодиодных фонариков на выброс - туева хуча. А старый нормальный - пашет как атомный один за всех, ни на какой светодиод не променяю. Идея у диодов неплохая, но еще сырая, может лет через пять и вытеснит.
Что касается компов (и только), единственно что реально придумали в этом плане - это твердотельные диски, которые на 70% сокращают энергуху. Но стОят они пока запредельно дорого. Но дело в том, что поставив себе ССД диск, ты поставишь себе (как ты прально заметил) и крутую видяху - и весь твой парнос сожрётся в ноль.
Один из моих контрагентов работает на P4 девяностых годов. И стоит у него Win 5. Не программы пишет, а делает плакаты для наружной рекламы 5 х 10 метров. И ничего, не жалуется, как правило опережая других с более крутыми аппаратами.

' а для фонариков и автомобилей как было полста лет назад, так и осталось.
'
' да нифига. светодиодные фонарики работают гораздо дольше.
'
' и тут аналогия примерно такая-же, если раньше проц ноута жрал около 80 ватт, то сейчас максимум 30, а в простое ещё меньше, да плюс ССД вместо ХДД, а это самые мощные потребители энергии в компах, ну если не считать геймерскую видяху

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: