Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну конечно. Ломоносов ведь то-же из семьи академика! (+)

Автор: Fighter125
Дата: 22.01.13, @23:54

  ' уровня выводы делаются без знания минимальной фактуры. как это например согласуется с тем что советские граждане после школы и возможно института работали до пенсии на одном рабочем месте, а америкос который не поменял к 30 два десятка работ считается немного ущербным? работ подчеркну разнящихся от бармена до медбрата.

К людям, которые меняют работу чаще раза в два года, лично я отношусь подозрительно. А уж к меняющим два раза в год - тем более.

'
' Американская и советская школа были разными по всем параметрам, но главное - по идее, какой должен быть результат. Американская предполагает, что данный выпускник будет работать исключительно в данной сфере, соответственно вариантов школ было много.

В этом-то и беда, что никто, ни родители, ни тем более ребёнок, не в состоянии понять, кем он будет в будущем и что пригодится. Ну выберут к примеру родители для ребёнка искусство, а у него талант к точным наукам, в результате не получится, что и в искусстве никто и в науке так-же, хотя мог бы стать академиком. На досуге посмотри фильм "Михайло Ломоносов", очень хорошо мозги прочищает.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: