Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поподробнее про помощь Израиля... (+)

Автор: Viper
Дата: 12.12.12, @11:47

  ' а вот скажем евреи, против которых это оружие в основном и использовалось, помогли рф с апгрейдом авионики на су27 и миг29, что позволило продать их в индию и китай на десятки миллиардов долларов.
---
Санкт-петербургская корпорация "Аэрокосмическое оборудование" занимается разработкой и производством оборудования и систем для военной и гражданской авиации. В нее входят около 30 предприятий. 51% акций корпорации принадлежат российскому правительству, а остальные 49% контролируются структурами менеджмента. В последние годы основной доход компания получала за счет экспортных контрактов на поставку БРЭО для истребителей Су-27 и Су-30 для Китая.
---
В свою очередь, "Технокомплекс" в настоящее время объединяет вокруг Раменского приборостроительного КБ еще 19 предприятий авиационного приборостроения. Основную прибыль "Технокомплекс" получает от поставки авионики по контрактам о лицензионном производстве российских истребителей Су-30МКИ в Индии, а также по поставке крупных партий истребителей Су-30МКМ для Малайзии и Су-30МКИ(А) для Алжира.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: