Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не менее прекрасно то

Автор: Spear
Дата: 12.09.12, @19:28

  что курицу себе (в 2010 г.?) засовывала супруга одного из лидеров группы Война Леонида Николаева (фио не известно, но судя по многочисленным роликам в Интернете, она разительно и кардинально (пишут, что у нее кличка Семиаршинная) отличается от внешне от Толоконниковой - хотя Толоконникова тоже входит в Войну)

далее, группа Война примерно получила от Министерства культуры 7 апреля 2011 года (спустя год после засовывания курицы) премиюпремия «Инновация» в номинации «Произведение визуального искусства».
премия присуждена за 65-ти метровое изображение фаллоса на Литейном мосту в Санкт-Петербурге, которое участники «Войны» нарисовали в ночь с 14 на 15 июня 2010 года. Размер премии составляет 400 тысяч рублей.

и мало кто , что Война создана при поддержке Олега Кулика, произведениями которого (срущие голуби, человек-собка и пр.) еще недавно полностью обклеивали весь ЦДХ и верхние этажи ЦУМа в Москве при обильном стечении народа

однако, сейчас главное, не премия Минкультуры - а то, чтобы поцреоты были довольны и сказали - вот еще и курица тут при чем

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: