Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О как! (+)

Автор: menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 12.09.12, @16:38

  Главный редактор украинской версии Playboy Влад Иваненко рассказал "Известиям", что представителям Надежды Толоконниковой, которая сейчас ожидает вынесения приговора в СИЗО, было направлено предложение о фотосъемке для обложки.

"Наши читатели активно пользуются социальными сетями, в которых девушки из Pussy Riot являются главными героинями последних месяцев. Мы рассматриваем Надежду Толоконникову как арт-деятеля и считаем, что ее появление на обложке "Playboy Украина" будет позитивно воспринято аудиторией. А мой заместитель и вовсе мечтает жениться на Надежде", — сообщил Влад Иваненко.

=============================================================

А дальше идут каменты по этому поводу самого афтара статьи:

=============================================================

Стоит напомнить, что будущая невеста известна не только выступлением в составе группы Pussy Riot с оппозиционными лозунгами в храме Христа Спасителя в феврале 2012 года. До этого она высокодуховно участвовала (будучи на большом сроке беременности) в акции "Е..ись за наследника Медвежонка!", то бишь, в групповой оргии в одном из залов Государственного биологического музея им. К. А. Тимирязева. В акции участвовали пять совокупляющихся пар и 2 активиста, державших плакат с лозунгом. А 20 июля 2010 года в супермаркете "Находка" г. Санкт-Петербурга Толоконникова с группой таких же отморозков провела акцию с двумя похабно-нецензурными названиями. В ходе акции Толоконникова (будущая непорочная невеста украинского замредактора), находясь в торговом зале супермаркета, поместила во влагалище взятую с прилавка мороженую курицу. В дальнейшем, активистка вместе с помещенной во влагалище курицей покинула супермаркет, за курицу, что характерно, при этом не заплатив.

Понятно, что жениться на такой нимфе - это мечта всякого поэта, особенно если он трудится в редакции украинского Playboy.

=============================================================

"... за курицу, что характерно, при этом не заплатив". (с)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: