Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


странно, если как-то иначе (+)

Автор: commando
Дата: 04.09.12, @14:30

  подумалось - единственное что приходит в голову хорошо организованное - это пасхальные автобусы. На кладбище!

А вообще если уж охота пуще неволи к подобным мероприятиям надо подходить исключительно как к некоему челенджу. С интуицией, смекалкой и подготовкой.
На автосалоне был в прошлый раз. Очень мило. В пресс-день ))

А вот тут еще живенько про Бородино:
http://kristina777.livejournal.com/239676.html

перец пишет:
Извините, но Ваши впечатление говорят, по большей части о том, что Вы не особо тщательно подготовились к поездке.
Мы ездили тремя взрослыми с тремя детьми. Заранее перечитали кучу отзывов и рекомендаций по посещению прошлых реконструкций. Составили план, распечатали схемы, изучили расписание, купили билеты на электричку.
И вот наш день.
В 9:15 мы сели на электричку-экспресс повышенной комфортности на Белорусском вокзале (билеты я ездил покупать заранее, но можно было этого и не делать, а приехать минут за 40 и купить). Через 1,5 часа мы были на станции Бородино. На станции всем бесплатно вручали буклет с расписанием электричек и программой праздника. ТУТ ЖЕ сели в один из каждые 2-5 минут курсирующие автобусы и доехали до конечной. (к слову, он останавливался на остановке недалеко от одной из парковок и у шевардинского редута, кто знал это - мог подсесть). В каждом автобусе был сопровождающий, который(ая) отвечал на все вопросы. Менты (везде) были очень предупредительны, реально помогали в организации.
От конечной мы прошли пешком до плац-театра примерно 1,5 км. Заняли место на склоне, разложив пенки, складные стулья, укрылись дождевиками, стали перекусывать и ждать начала. Пока ждали, отлучались на ярмарку за турникетами, играли в фризби. Единственным минусом (кроме погоды)было то, что динамик ведущего не был направлен в нашу сторону, мы хорошо все видели, но плохо слышали).
Когда все кончилось, мы пошли по дороге в сторону Можайска. Через примерно 1 км асфальта сели в автобус (отходили от остановки каждые 5 минут) и через 30 минут были у вокзала Можайска. В 20:09 сели в ПУСТУЮ электричку-экспресс "повышенной комфортности" и в 21:40 были в Москве. Сели в машину, которую оставили с утра у вокзала и через полчаса были дома. Финиш.
Итог: ни мы, ни дети (самое главное) не почувствовали никаких проблем организации, устали в рамках обычного пикника, не вымокли, получили только положительные впечатления.
Реально хочется сказать большое спасибо организаторам и полиции.
Чего желали бы и всем камрадам.
Всего доброго!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: