Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Планшет 7" (+)

Автор: VSK
Дата: 30.08.12, @12:31

  Входит в карман. Долго носил его, пока не прешел на S3.


' Мне кажется эта тема не пойдет. Для телефона слишком bulky, для планшета маловат. Ни рыба, ни мясо.
' Тема уже пошла, устройство мегапопулярное для нишевого продукта.
' Сейчас все телефоны балки. Даже айфон. Я сравниваю с моей старой нокией 8310 - их штук пять на ладошке можно было уместить. Ноут - просто самый большой карманный формат.
'
' Что касается планшетов - купил перед отпуском себе бюджетный Acer, очень доволен. Офигенно удобно, все под рукой, все в гуггле-системе, все юзер френдли.
' А вот планшет я себе приобретать не собираюсь, ибо считаю его бесполезным звеном между телефоном и лаптопом. Это уже портфельный формат, и сказать, что он всегда под рукой - значит сказать, что ты все время ходишь с портфелем. Нет!
'
' Скажем так, со своим информационным стандартом на ближайшее будущее я определился. Постепенно ухожу от продукции фирмы эппл до момента ее трансформайии из мира "впаривания" в мир удобства и комфорта не только для маркетологов компании и фанатиков белого яблока.
'
' Ноут вообще не вижу для себя смысла иметь. Для меня лично - лишний предмет. Работать полноценно нельзя, жрет ресурсов много. Планшеты (не ойпэды) - ОК.
'
' Работат можно. Например, читать документы, смотреть таблицы, работать с почтой. Функция стилуса в этой связи - очень удобно. Рукописный ввод - и все в оффлайне и одной рукой. Отлично! Для более серьезных задач есть лаптоп в портфеле.
'
' разве что Макбук аэро, своей тонкостью, наверное неплохо. Но тупой несовместимостью эппла почти со всем, мозгоимение с поисками софта (как оно называется, сколько оно стоит, что оно делает) - доставляет. Нет на это времени, тем более, что все и так уже изобретено. Зачем переучиваться на аналог, который дороже и принципиально есть бесплатно то де самое?
' Есть ультрабуки - компактные и мощные лаптопы на винде.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: