Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тема уже пошла (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 30.08.12, @12:14

  ' Мне кажется эта тема не пойдет. Для телефона слишком bulky, для планшета маловат. Ни рыба, ни мясо.
Тема уже пошла, устройство мегапопулярное для нишевого продукта.
Сейчас все телефоны балки. Даже айфон. Я сравниваю с моей старой нокией 8310 - их штук пять на ладошке можно было уместить. Ноут - просто самый большой карманный формат.
'
' Что касается планшетов - купил перед отпуском себе бюджетный Acer, очень доволен. Офигенно удобно, все под рукой, все в гуггле-системе, все юзер френдли.
А вот планшет я себе приобретать не собираюсь, ибо считаю его бесполезным звеном между телефоном и лаптопом. Это уже портфельный формат, и сказать, что он всегда под рукой - значит сказать, что ты все время ходишь с портфелем. Нет!
'
' Скажем так, со своим информационным стандартом на ближайшее будущее я определился. Постепенно ухожу от продукции фирмы эппл до момента ее трансформайии из мира "впаривания" в мир удобства и комфорта не только для маркетологов компании и фанатиков белого яблока.
'
' Ноут вообще не вижу для себя смысла иметь. Для меня лично - лишний предмет. Работать полноценно нельзя, жрет ресурсов много. Планшеты (не ойпэды) - ОК.

Работат можно. Например, читать документы, смотреть таблицы, работать с почтой. Функция стилуса в этой связи - очень удобно. Рукописный ввод - и все в оффлайне и одной рукой. Отлично! Для более серьезных задач есть лаптоп в портфеле.
'
' разве что Макбук аэро, своей тонкостью, наверное неплохо. Но тупой несовместимостью эппла почти со всем, мозгоимение с поисками софта (как оно называется, сколько оно стоит, что оно делает) - доставляет. Нет на это времени, тем более, что все и так уже изобретено. Зачем переучиваться на аналог, который дороже и принципиально есть бесплатно то де самое?
Есть ультрабуки - компактные и мощные лаптопы на винде.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: