Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: раз в 2,5-3 года поменять комп

Автор: Aksman
Дата: 28.08.12, @12:47

  ' это вечный круговорот? т е ты сейчас рс купишь и через 3 года ничего менять не будешь, все ок, и через 6 лет все ок будет?
'
' кроме того, замена компа на рс - это адский гемор
'
' Стас, я за свою жизнь сам свинтил кучу компов. Вообще не проблема с апгрейдом.
'
' а на маке - принес новый, поставил рядом, запустил ассистент миграции - и через час у тебя комп со всеми твоими настройками и даже паролями историей сайтов и пр
'
' продажа тоже влет идет по макам - только объяву разместил га авито или в ру максейл - приехали забрали и еще спасибо сказали
' падение цены ничтожное относительно рс
'
' Я размещал. Большое падение цены. И гемор с общением на вторичном рынке.
'
' а так да - самая дорогая компания в мире конечно скоро сдохнет
' от зависти песегеймеров
'
' Зависти никакой. Я до сих пор маковод. Просто не заражен твоим пустым маректинговым пафосом. Это ты меня писигеймером назвал?
'
' назвал орду тех, кто яростно дрочит на скорое крушение Эппл
' по твоему случаю вообще понять не могу, что не так пошло - вероятно, рядом просто не было человека, который бы подучил переходу с рс на мак
' я же тоже на мак пробовал пересесть в 2006 г - не пошло
' через пару год подучил все - и о рс вспоминаю теперь как о страшном сне

Да я так же все подучил. Проблем со знаниями нет. Весь софт понятен. Просто тут так заведено изнутри - апгрейд каждые год-полтора. Меня душит жаба. Крушения эпплу не желаю, но и не являюсь идолопоклонником. Ну да, что-то цепляющее есть. Но не более того. У тех же Виндов есть свои плюсы.

Проблема моей системы, видимо, в том, что нужно было ее сносить и ставить не апгрейд, а заново. Тем более, что по странному стечению обстоятельств, системный создаваемый при апгрейде диск допускает эту возможность.

Я так делал - сносил. Пару дней система бегала. А потом - зайдешь в ифото - и все. начинается.А Сафари - это вообще ЗЛО, а не браузер. После него старый добрый эксплорер - многооконное чудо!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: